Плагины и не только. Инструкции, обсуждения и отзывы

Тема в разделе "Обсуждение и отзывы", создана пользователем igroman, 29 окт 2016.

1. Terou

Terou

Симпатии:
    1
    У меня недавно появилась проблема в новоматике(нормальном, а не скриптовом джое,иксе и тд)Очень много слотов перестали загружаться, пишет , что для вашей страны игра недоступна. Перетестил кучу стран и впнов, обламывает ппц.При чем в квазаре , например , все отлично открывает.Но играть там не очень нравится, ещё и повтор верификации просят у меня уже в третий раз

2. СМАйЛИК

СМАйЛИК

Симпатии:
    30
    Перепробовал всякие. Лучший на сегодня на мой взгляд - это https://hoxx.com/
    Работает безотказно и четко. Нечего убавить и добавить. Это первый на моей памяти бесплатный VPN, работающий быстро и безукоризненно. В бесплатной версии и Россия в том числе. И скорость не особо убавляет. И есть плагины и на Лису, и на Хром. Единственное неудобство - нужна регистрация. Но результат того стоит.

3. garry1331

garry1331

Симпатии:
    518
    заглянул на сайт и не понял, в чем их профит. там на их проге рекламы навешано, или че? учитывая, где бывает бесплатный сыр- стремно как-то... какие-то данные собирают может? там рега только из соцсетей? (скачивать какую-то левую ебалу нет особого желания)

4. СМАйЛИК

СМАйЛИК

Симпатии:
    30
    Да обычная рега, через мыло. Ничего не надо скачивать. Просто ставишь после реги плагин какой надо. Ну на Лису или Хром. Они есть в магазах плагинов. Халявые конечно. Вводишь пас, пароль. Всё. Жмёшь кнопку - вылетает окошко - выбираешь страну. Как обычно с плагинами. В бесплатной версии больше 30 стран. Хоть на левое мыло оформляй.
    Плагины.jpg

Загрузка...