Кусочек моей жизни

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем AllEyesOnMe, 11 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AllEyesOnMe

AllEyesOnMe

Симпатии:
    2
    Всем,привет)Долго я решался на написание этой темы и все-таки решился...Это вообще первая моя подобная тема,поэтому не судите меня строго.И так текста тут будет много!Расскажу Вам историю моей жизни за последние месяцев 8-9!

Сначала расскажу не много о себе.Мне 27 лет,я с Украины город Одесса.Я с довольно бедной семьи ,отца никогда в жизни не видел ,Родители разошлись когда мне и года не было.В общем мать меня тянула сама,пока к моим 10 годам она не вышла замуж и в принципе мой отчим вполне заменил мне отца,классный мужик БЫЛ.Полноценный папа для меня стал,к сожалению к концу 11 класса он скоропостижно скончался...Это была настоящая трагедия,моим мечтам и планам было не суждено осуществиться....В общем шло время,я поступил в универ на инженера-технолога(были бюджетные места и воспользоваться этим нужно было)Ещё на первом курсе я понимал,что просто просиживаю штаны.Первый курс,второй курс,третий и к этому времени я начал интересоваться ставками,вилками различными,биткоин на тот момент только начал развиваться цена на моей памяти около 50$ я помню.Начал так же заниматься и темными делами в нете(взлом,ддос,атаки различные)у меня водились не плохие деньги для студента(конечно 1000$ для меня были просто огромные деньги)Переодически я делал ставки и порой проигрывал весьма много.Было и 500$ и 1000$ но это максимум.После таких падений я надолго забывал о ставках,но когда появлялись снова деньги я забывал о всех неудачах и снова ставил!Но я никогда не проигрывал все.Жизнь шла,универ я закончил.Поехал работать за границу инженером-технологом,поработал я в режиме командировки-дом примерно 2 года и этого вполне хватило,чтобы понять-не мое!Работал я постоянно в грязи,в холоде ,в сырости и это было на заводе!Короче я ушёл с работы,вернулся домой и начал пробовать себя в бизнесе.

Примерно весной 2017 года у меня оставалось не много денег и я решил завести собаку(это была мечта детства)Ох как же сильно я погорячился:(((Завёл собаку,пошёл в тренажёрный зал и начал заказывать различный товар с Китая.На одной из прогулок с собакой познакомился с чудаком,который типа программист ,короче сказал может сделать лендинг под мой товар,денег на это дело не было и я решил что могу ему Отдать новые часы ,которые стоят 400$ в качестве оплаты.Чудак конечно согласился.Запустили сайт,проработал он 2 месяца ,так он мне ничего и не дал тот сайт.Часть товара скинул через объявления ,часть так и лежит по сей день мертвым грузом у меня.Сайт закрыл.Денег голяк.Решил вернуться на биржи криптовалют,но денег тупо не было,взял кредит в банке на сумму 1300$ и начал торговать,у меня не плохо получалось.На жизнь хватало,собаку тоже не обижал)Хочу сказать содержание собаки очень дорогое удовольствие.И большая часть денег всех что я зарабатывал уходила тупо на жизнь.Еда,проценты кредита,одежда,оплата Квартиры съемной.Тяжело было ,но я привык.

После смерти отца,моя мать вышла замуж примерно через 3 года(я до сих пор считаю это браком по расчету)но они до сих пор вместе и я этому очень рад.Мужичек хороший ,зарплата примерно 40000$ в год.Но отцом он мне уже в силу моего возраста стать не мог.Денег само собой от родителей никогда не брал!!!Тупо никогда,чем я очень горжусь!Жизнь моя шла,криптовалюты,биржи,проблем становилось все больше и больше!Девушки к этому моменту меня почти не интересовали.Нет,они меня очень даже интересовали,но возможности с ними как то контактировать уже не было.Время шло и примерно в октябре ранним утром ко мне стучат в дверь,открываю дверь а там МУСОРА,человек 10 с обыском.Пришли ко мне с обыском по очень старой истории в которой я видимо где то спалил свой айпи,но участия я конкретно не принимал.У меня забрали с дома все.Ноутбук,два телефона,пару симок,флешки.Кстати говоря забрали даже мр3 плеер.Обвиняли меня в хакерской статье.На тот момент я был в закупе сильном Zcoin,Zencash,Zclassic.В сложившейся ситуации,когда мне даже позвонить не откуда,мне пришлось в тупую все продать ибо нужно платить по счётам,купил телефон,адвокату заплатил,туда сюда и денег нет.С собакой было так сложно,что последние 200$ я потратил на собаку.Я нашёл ему семью в которой 2 детей и ещё одна собака(так получилось ,что моя собака попала в семью к известному исполнителю в Украине)Проснулся утром,я сел в тачку и поехал отвозить собаку за 500 км от дома в новую семью.100$ на бензин,Ещё 70 на корм собаке на ближайшие 2 месяца.Прошло 3 месяца мои вещи так и не вернули с мусарки,благо меня уже ни в чем не подозревают.Сейчас пишу вот с телефона эту статью и знаете ,что меня побудило?Утром услышал песню Цоя-пачка сигарет.На данный момент у меня в кармане пачка сигарет без 2 штук полная и 11 грн....

caxa1984 и huevludos нравится это.
  2. AllEyesOnMe

AllEyesOnMe

Симпатии:
    2
    Извините,что так сумбурно.Просто хотелось поделиться.Много фактов пришлось опустить,но если будет интересно расскажу.Со ставками завязал кстати давно,но появилась другая страсть.Криптовалюты...

Последнее редактирование: 11 янв 2018
  3. kv1973

kv1973

Симпатии:
    2.143
    Прикольная история...собаку отдавать не жалко было? Все таки друг! Че за порода кстати?

4. julik

julik

Симпатии:
    95
    Крипта в которую вложился подросла?))

5. vital vv

vital vv

Симпатии:
    38
    Мусора хоть за дело тебя пресанули?

6. AllEyesOnMe

AllEyesOnMe

Симпатии:
    2
    Ребята,извините не могу цитаты выделить.Отвечу по порядку.

Отдать собаку было одно из самых тяжелых решений для меня если честно.Жалко было очень,я пол дороги ехал в слезах,а он рядом сидел и все по идее понимал.Вот пишу этот ответ и слезы наворачиваются,но я не жалею.Ему там действительно лучше.У меня одни проблемы в жизни и на него оставалось совсем мало времени.Стафф у меня был.Я общаюсь с хозЯином ,у него все отлично.

Julik отвечу теперь тебе.Крипта,которую я купил перед обыском подросла и так вышло что мне деньги позарез нужны были и я все продал.Если бы не продал тогда у меня сейчас было бы примерно 150 000$,так бывает никто не мог знать.А последние бабки вложил в несколько ICO,которые к сожалению соскамились.В кармане 11 грн)Больше нет,даже на сиги.

Vital vv ответ тебе.Мусора пришли не к тому кто им нужен.Да было дело занимался,но на меня у них нет улик.Комп с которого я ещё летом хакерил был продан летом,а забрали ноут чистый,точно так же как и телефон.

7. lektor

lektor

Симпатии:
    377
    У тебя еще тачка есть если я правильно понял. И огромных долгов нету, да и сказать что ты законченный лудоман судя по этой истории нельзя. Кроме того ты что-то делать, на серых схемах в сети всегда можно на пропитание заработать. Так что на самом деле дела у тебя лучше чем у 90% обитателей этого форума. Тебе осталось только поднять задницу и немного привести в порядок свою жизнь.

8. AllEyesOnMe

AllEyesOnMe

Симпатии:
    2
    Я не отчаиваюсь.Тачка да есть,я ее купил на крипту ещё года 2 назад,но сейчас от неё толку мало.Денег нет ни на что.Кредиты тоже есть на 1300$ и товарищу должен 500$,но все бабки грубо говоря на выживание.Серыми темами заниматься с телефона невозможно.

lektor, с чего бы ты начал?

9. lektor

lektor

Симпатии:
    377
    Я бы наверное продал тачку+занял бабок чтобы купить комп и на жизнь чтобы осталось. И начал бы работать, но не лез бы в откровенно черные темы, серые макс. Зарабатывал бы, отдавал долги, купил бы тачку, хату или другие цели реализовал бы. Из твоих слов ты скорее всего знаешь и при желании сможешь норм деньги в сети поднимать.

10. AllEyesOnMe

AllEyesOnMe

Симпатии:
    2
    Тачку продавать не буду,во всяком случае пока.Возможно на днях мне вернут все вещи,но опять же мусорки веры нет.Но если вернут,то продам телефон.А вообще в криптах я давно и багаж знаний у меня весьма нихуевый.Нет финансов для реализации,продажа тачки мне особо не поможет.Это как крайняя мера,до которой надеюсь не дойдёт.Кто хочет со мной пообщаться за крипту пишите в телегу https://t.me/feelpower возможно таким образом найду людей,которым я помогу и они мне в ответ.Когда находишься в жопе бошка начинает по другому работать...

11. Tony80

Tony80

Симпатии:
    925
    История интересная, но лудоманией сильно не пахнет.

12. AllEyesOnMe

AllEyesOnMe

Симпатии:
    2
    Ну Лудоманом я себя не считаю,я изначально это написал.Почитал пару историй тут и понял,что тут я могу рассказать)На самом деле в ставках в сумме я проиграл много денег,правда умудрялся откладывать и жить

13. garry1331

garry1331

Симпатии:
    534
    если ты не понял, как наживать на ставках, то и в крипте скорее всего сольешься (имхо), когда хайп спадет и она перестанет расти бешеными темпами. разве-что повезет. вот можешь консультировать наверно по-крипте за бабки-многие вообще нули в этой теме. ну или опять серые схемы мути. а кстати, у нас (в России) многие щаз завидуют украинцам, что вы можете в европу свободно ездить, работать там. вот еще наверно вариант. короче-работать надо и все будет. главное здоровье-раз оно есть пока-все ок (тем-более семью кормить не нужно)

14. AllEyesOnMe

AllEyesOnMe

Симпатии:
    2
    А как консультировать?Я имею ввиду как себя преподнести,а самое главное кому?

15. garry1331

garry1331

Симпатии:
    534
    да хрен его знает :). я бы и сам не смог, если-бы такая задача стояла...

16. Notkolj

Notkolj

Симпатии:
    5
    Не верю я дружок что ты Собаку отдал вот у меня есть собака я бы даже если без всего остался не отдал свою собаку никому сам бы голодал а ей еду давал.

17. TTR

TTR

Симпатии:
    7.991
    Мошенник получил позаслугам, а вы ему сочувствуете :facepalm:
    ТСу- бан, тему закрываю, очередной намек поклянчить бабки

p.s. Никому просто так менты не вламываются и не забирают все, тем более если не при делах, думать нужно тогда, когда занимаешься мошенничеством, подозреваю очередной горе кардер

vital vv нравится это.
Статус темы:
Закрыта.