Игры дьявола

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Helga1990, 13 янв 2017.

1. Helga1990

Helga1990

Симпатии:
    18
    Всем доброго времени суток. :Congratulate:
    Атеисты проходите мимо.
    Начнём с того, что вино, наркотики и шлюхи придуманы для развлечения самим дьяволом. Хочу подметить, что АЗАРТНЫЕ игры так же легко войдут в число удовольствий которые мы не можем контролировать на все 110%. Я сличаю что все кто наживаются на человеческом соблазне, приравниваются к прислужникам самого владыки преисподней. Люди, человечество, граждане))) Пора задуматься о своём будущем.
    Пора задумать о нашем наследии, ибо те кто живут одним днём, чаще всего оказываются на помойке. :Morning1:

А собственно сабж топика: Считаете ли вы, азартные игры дьявольским развлечением?
    И как его побороть:Diablo:

2. Petyshok

Petyshok

Симпатии:
    1.731
    Помолись.

Lowskill, muhomor13, Baltazarr и 2 другим нравится это.
  3. marigrig

marigrig

Симпатии:
    163
    Вот любят всё перекидывать то на дьявола,то на гололёд,то на дождь,лишь бы с себя снять ответственность.Человек сам придумал все развлечения,за уши никто не притягивал играть...кто от жадности ,кто от нужды ,кто от нечего делать играет....я от жажды разживиться на халяву играю и меня моя же жадность и останавливает частенько...

Lasted нравится это.
  4. Helga1990

Helga1990

Симпатии:
    18
    Соблазн.

Не умею(

5. PlZOMBE777

PlZOMBE777

Симпатии:
    357
    Молитва творит чудеса.P.S послание от Матфея26:41

6. w_r

w_r

Симпатии:
    109
    Сидит монах и молится, мол, я не грешил нифига и все такое, дай мне, Господи... И тут время останавливается типа как на паузу нажали, открывается дыра в пространстве, оттуда высовывается сам Гоподь Бог с шестью картами в руке и двумя тузами в рукаве и орет:
    - А кто вчера послушницу е%^л? монах зарделся аки помидор переспелый и принялся оправдываться:
    - Бес попутал, не виноватый я... Бес это...
    Тут Господь оборачивается в дыру и орет туда
    - Слышь, Люци, ты этого дебила вчера искушал? НЕТ?! Так и запишем - "Пиздел на Князя Тьмы"...

Drug, Chipa и marigrig нравится это.
  7. vic10

vic10

Симпатии:
    29
    Сходить к бабке колдунье и сделать отворот от слотов :redlol:

8. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии:
    227
  9. marigrig

marigrig

Симпатии:
    163

10. ruslan134

ruslan134

Симпатии:
    157
    точно такое же сообщение я видел в комментариях на сайте диманжива..только там под ником батман..хмм.странно..это один и тот же человек?

Lasted нравится это.
  11. muhomor13

muhomor13

Симпатии:
    1.291
    А давайте с этого и начнём...Комплект вполне подходящий...и для души так сказать и для тела.

Lasted нравится это.
  12. Vladupu

Vladupu

Симпатии:
    69
    Мне нравятся и вино и шлюхи и азартные игры.Аминь.:Biggrin:

13. Helga1990

Helga1990

Симпатии:
    18
    Вряд ли(( Мне только пару часов назад взбрело подобное начеркать -_-

14. Prizrak Forever

Prizrak Forever

Симпатии:
    43
    Два года назад исследователи из Гонконга насчитали в мире 182 млн человек, страдающих интернет-зависимостью. Это около 7% населения, имевшего доступ к Всемирной паутине на тот момент. Сегодня уже 320 млн жителей Земли не способны отказаться от интернета без ущерба для своего эмоционального состояния.

Но зависеть можно не только
    . Есть ещё фастфуд, сигареты или, что гораздо опаснее, алкоголь и наркотики. При этом все зависимости имеют схожее происхождение. И есть один универсальный способ от них избавиться.

В конце 1970-х годов канадский психолог Брюс Александер проводил исследование наркозависимости.

Суть была проста. В клетку с крысой устанавливались два резервуара: один с обычной водой, другой с подслащённым раствором морфия. Нужно ли говорить, что, однажды попробовав раствор, грызуны переставали пить обычную воду и довольно быстро умирали.

И тут Брюс Александер заметил:

Мы помещаем крысу в пустую клетку. Что ей ещё остаётся, кроме как принимать наркотики?

Тогда была создана площадка, которая получала название Крысиный парк.

Этот парк представлял собой просторное помещение, наполненное всевозможными развлечениями для грызунов: мячиками, беговыми тоннелями, самками для спаривания, сыром и, конечно, всё теми же двумя поилками. Новые жители парка полностью игнорировали наркотик. Хотя важно упомянуть, что несколько крыс всё-таки попробовали его, но не показали признаков зависимости.

Опубликованные результаты поколебали ключевую идею о химическом происхождении наркозависимости. Александер доказал, что зависимость вызывается не самой природой наркотиков, а условиями, в которых с ними сталкиваются.

Большинство людей попадают в зависимость не потому, что интернет, компьютерные игры или тонны пирожных приносят им удовольствие, а потому, что они не видят альтернативы.

Скорее всего, вокруг просто нет людей, которые дарят любовь и заботу. Зависимые не видят возможности проявить свои таланты или преодолеть себя, потому что их мир больше напоминает клетку.

Борьба с
    не сводится к желанию одного человека улучшить свою жизнь. Тут нужна забота тех, кто рядом, кто готов любить и оказывать настоящую поддержку.

Чтобы преодолеть тягу к чему-либо, просто найдите людей, которые будут готовы подставить вам плечо, и окружите себя ими. Но ещё лучше, если вы отыщете того, кому требуется помощь, и пройдёте этот путь вместе.

И почаще напоминайте себе, что суть не в том, от чего вы зависимы, а в том, как воспринимать свой мир: как клетку или как парк.

Drug, Забор Сарай и Chipa нравится это.
  15. Alekseyushka

Alekseyushka

Симпатии:
    61
    А зачем вообще с этим как-то бороться? ) Мы же получаем кайф от игры, я давно смирился со своей лудоманской натурой

Luckyhaunter нравится это.
  16. Mapteka

Mapteka

Симпатии:
    20
    Ну так то по сути, не только азартные игры дьявольское развлечени, все что угодно можно взять...
    Например Алкоголь наркомания и тд...
    перечисляй не хочу...

эх все мы грешны....

Вложения:

• ёё.jpg
      ёё.jpg
      Размер файла:
      72,9 КБ
      Просмотров:
      32
  17. Prizrak Forever

Prizrak Forever

Симпатии:
    43
    Ну тут многие жаждут избавиться.я например сам не желаю.пока игра в кайф и нет ничего чтобы перебило азарт то буду и дальше по кнопками стучать))ибо скучно мне и мир для меня как клетка.

18. Sizzling Hot

Sizzling Hot

Симпатии:
    208
    atman555 это ты? :pandalol::pandalol::pandalol:

19. Helga1990

Helga1990

Симпатии:
    18
    Нее. :redlol: Я бы себе и имя такой не придумала))

20. Lasted

Lasted

Симпатии:
    83
    Что то здесь не так)) :redlol:

21. Helga1990

Helga1990

Симпатии:
    18
    Изначальна написала "такой ник" -_-

22. Sizzling Hot

Sizzling Hot

Симпатии:
    208
    странно, пост на форуме диманжива овпадает точь в точь :pandalol::pandalol::pandalol:

Lasted нравится это.
  23. 56RUS

56RUS

Симпатии:
    464
    мда...

24. Helga1990

Helga1990

Симпатии:
    18
    Дай линк. И разве ещё есть подобные форумы? На что не натыкалась, всё какие то мутные. 10-15. А ттрблог прям таки over пользователей)

25. caxa1984

caxa1984

Симпатии:
    878
    Всем привет!!!А Бетман 555 если я припомню на Невере такой чувак был,страшно не навидел Джой казявку)))

26. Sizzling Hot

Sizzling Hot

Симпатии:
    208
    кто их любит не понятно )

27. ram56

ram56

Симпатии:
    87
    Добррый вечер всем. А разве она не права?

28. ram56

ram56

Симпатии:
    87
    Про удовольствия.Немного.Видел в жизни столько гавна....Не про это.Короче.Стаж игры с 1985 года,свара,карты.С 1988 слоты. Самый большой ререрыв год.Находил, все во что можно катать.Без скромности мог бы книгу написать,хотя бы про себя, а не так как тут некоторые ТТРа пытали тупыми вопросами по лудке.

29. Alekseyushka

Alekseyushka

Симпатии:
    61
    Это где это ты играл в слоты в 1988 году???

30. ram56

ram56

Симпатии:
    87
    Играю до сих пор. Вчера Марафон,деп 1500р,до 4000р. подымал, все слил.Выигравал и тачку,было все, потом ничего,отвернулись все,лудка в дегрода превращала.

Были такие короны и желтые жетоны на них,мы подтачивали 5коп. и играли на них.☺.Можно продолжу?

Просто не хочу ветку создавать,а накипело.

Загрузка...