Betchan кешбек!

Тема в разделе "Обсуждение и отзывы", создана пользователем RyJIeR, 16 июн 2017.

1. RyJIeR

RyJIeR

Симпатии:
    381
    upload_2017-6-16_16-48-56.png 12 было 2 депозита первый 44 доллара и 22 доллара бонус потом еще 10 без бонусов )кешбек пришел 1 доллар)стучу в саппорт сказали система поменялась,теперь бонус вычетается с суммы депозита и с него считается кешбек! сейчас у меня 9 процентов!но вот прикол,даже мои 2 депа минус 22 всеравно 32 доллара то-есть кешбек 3 доллара,а не 1!в саппорте сказали,ну так определяет система)ОЧень хитрая система получается!раньше пачан радовал кешбеком после залива,а сейчас это жалкая пародия!(

ruslan134 нравится это.
  2. ruslan134

ruslan134

Симпатии:
    161
    даа..бетчан уже не торт:pandalol:

3. BetchanPachan

BetchanPachan

Симпатии:
    1.322
    1 русский говорит - плохо
    2 русский говорит - плохо
    Остальные говорят ок.

Не, ну правда. Хочешь кешбек - не бери релоад бонусы. Любишь релоады и играешь ток с ними - не будет кешбека.

Вопрос то в чем - отменить его вообще, или модифицировать. Мы модифицировали, отсекли кучу бонус абузеров от получения кешбека. Наши постоянные ребята - они рады. Тут уж как говорится имеем что имеем.

4. ruslan134

ruslan134

Симпатии:
    161
    хорошо что я татарин:pandalol:

Остальные говорят ок,пока их самих не коснуться такие же проблемы(я не про данный случай)

RyJIeR нравится это.
  5. RyJIeR

RyJIeR

Симпатии:
    381
    пачан мне вообще пофиг на бонусы и тд просто было для игроков хорошо стало хуже !все просто!

Загрузка...